После недавнего происшествия (www.drive2.ru/cars/nissan…4062246863888393210/#post) задний бампер пришлось отдать на устранение вмятины и покраску. Так что некоторое время пришлось поездить с голой попой=)

А вчера освеженный бампер наконец-то вернулся на свое законное место:)



Comments 12
И я поздравляю! По прежнему великолепна!
Спасибо!=)
Действительно приятный момент!=)
Даа:)
Поздравляю с "выздоровлением", Леш! =)
Спасибо:)
Быстро починился:) поздравляю!
Спасибо;)
Поздравления!Машинка опять в форме=)
Спасибо!)
реальна цена за ремонт!)
где делали?
у знакомого делали=) поэтому и цена такая)