ну вот и у нашей Мушки появился талисман!Тигренок!мы нашли применение кастрюльке на торпеде))))и да, кстати…мы прошли ГосТО без проблем…от гайцов было слышно только одну фрау "хорошая машинка" ))))да, ХОРОШАЯ НАША МАШИНКА!
Это существо больше на покемона похоже — вылитый Пикачу
нееет, это тигренок. тут просто полосатого хвоста не видно(
Приветствую!Хочу уточнить адрес снимка по применению кастрюльки и еще кое-чтоwww.drive2.ru/users/soulc…blog/4062246863888223926/
Ура, и я нашел применение кастрюльке на торпедеwww.drive2.ru/cars/kia/so…rnal/4062246863888227874/
А я все думал, листал описание Soulaдля чего же эта полость…)Удачи в Новом Году!
Симпотный тигренок =)
Что-то на тигренка не очень с этой позиции смахивает…Вы что ТО в праздники проходили?
просто хвост полосатый не видно))))ТО мы проходили 30 декабря))народу никого, гаишники доообрые)))
Я тоже 30 декабря на Бернере проходил. 10 минут и готово! Но это не с праздничным настроением связано!
Comments 9
Это существо больше на покемона похоже — вылитый Пикачу
нееет, это тигренок. тут просто полосатого хвоста не видно(
Приветствую!
Хочу уточнить адрес снимка по применению кастрюльки и еще кое-что
www.drive2.ru/users/soulc…blog/4062246863888223926/
Ура, и я нашел применение кастрюльке на торпеде
www.drive2.ru/cars/kia/so…rnal/4062246863888227874/
А я все думал, листал описание Soula
для чего же эта полость…)
Удачи в Новом Году!
Симпотный тигренок =)
Что-то на тигренка не очень с этой позиции смахивает…
Вы что ТО в праздники проходили?
просто хвост полосатый не видно))))
ТО мы проходили 30 декабря))
народу никого, гаишники доообрые)))
Я тоже 30 декабря на Бернере проходил. 10 минут и готово! Но это не с праздничным настроением связано!