
Всем привет, вот и пришло время поменять свечи, когда пришел мотор свечи в нем были свежие, поэтому решено было их не трогать, но бустконтроллер и наш высокооктановый бенз сделал свое дело!начал думать какие свечи брать, хотелось конеш хкс но ждать их с Японии не охото, поэтому выбор пал на iriway 8 от NGK взял я их у официального дилера.Свои выкрутил 1,4,6 нормальные, а вот другие три выдуло, заменили и все стало отлично)




Comments 36
привет тоже планирую такие купить но незнаю как это сделать на официальном сайте нен нашел(
Официальный представитель в городе есть, через него и покупал)
а где у нас оф диллер? себе 7 думаю вкрутить…
У меня знакомый с ними работает, попросил его он привез
Правильно, наш бензин делает своё хорошее дело…
Аааа так вот он чей;)
Не надо…делают то в приморье.))
Дак вот нет, везут суки поездатыми поездами откуда то!
С Японии видимо…а потом ослиной мочой разбавляют…))
Ох уж эти поезда с Японии)))Миха у вас там травы взошли что ли?
Самое главное — снег сошел.)
Правильно сделал! HKS делают NGK и DENSO :) Только стоят дороже раза в два.
Это мне кто то говорил, я юзал хксы и их тоже высрало, так что посмотрим)дело не в свечах а в бензине нашем(((не знаю как в Москве но у нас он говеный, хотя и лью я только 98 ой
Да я сам недавно купил свечки HKS m35i. На изоляторе написано HKS а на металле выбито NGK:) Выкрутил свои старые свечи, HKS s35i. На них выбито DENSO. По сути равнозначные свечи просто на разных заводах заказывают. Я стал гуглить, оказалось что вообще все тюненные свечи такие как TRD, Sard, Apexi, Greddy, HKS и т.д. делают либо NGK либо DENSO. Вот такие пироги:)
А бенз да, дело такое. Я тоже 98-ой лью и только на определённых заправках. Вроде нормально ходят свечи:)
Да ходить то ходят без буста, ток крутить и буста, вылетают сразу!
Ну ты же вон 8-ки втарил, должны буст держать:)
Пока тянут)
Oceanbornlegend
Да я сам недавно купил свечки HKS m35i. На изоляторе написано HKS а на металле выбито NGK:) Выкрутил свои старые свечи, HKS s35i. На них выбито DENSO. По сути равнозначные свечи просто на разных заводах заказывают. Я стал гуглить, оказалось что вообще все тюненные свечи такие как TRD, Sard, Apexi, Greddy, HKS и т.д. делают либо NGK либо DENSO. Вот такие пироги:)
А бенз да, дело такое. Я тоже 98-ой лью и только на определённых заправках. Вроде нормально ходят свечи:)
ага у меня APEXi выбито NGK
Поэтому можно сразу NGK покупать и не переплачивать за надпись Apexi :)
ну не знаю апекси 3 года ездил и норма. поменял подумав что устарели на обычные нгк год не проходили подтраивать начали
Ну а ты какие взял NGK? Простые или из топовой линейки, типа Iriway?
BKR7EIX
Я в этих наименованиях не разбираюсь:) Помню что в районе 600-800 р за свечу стоит.
Ага 600 Рэ за свечку
Тогда странно, чего же они так быстро сдулись то?
Свечи HKS можно не ждать, они есть у официального дилера!))
Ого эт где у нас такой дилер во Владе ?
У нас в Хабаровске)можешь обращаться!
И че по чем опиум?
Свечка по 1050р за шт, неважно 7,8,9, цена одна!
А качество как?юзал их сам?
Оригинал Япония!Сам себе на все машины ставил и все друзья тоже берут!по всей России берут!
Буду знать, если че друзья поедут или родственники, а то я мамулю перетащил во Влад теперь в Хабару не катаюсь, не люблю холодные зимы и мошек летом)
Что есть то есть)сам переодически подумываю о том что бы во Влад перебраться)а так если что обращайся, может кому понадобятся свечи, масло, фильтры все HKS, я просто работаю там)денег лишних не возьму, доставка до тк бесплатная))
Дорогие ?
По 800