Добрый день! Подскажите пжлста провода ВВ нормальные? И по разумной цене) Проглядывал Бош и NGK 1500 и 1800 за комплект. А есть какие-то TSN за 400 руб))
у меня жан мор стоят…длинноваты немного. А так уже более 20000 км на них проехал. Брал то что в наличии было на тот момент. отдал 700 рэ по моему за них.
Comments 10
В общем заказал провода Бош, завтра будут. Есть где мануал по замене?)
Ну а Bosh не пойдут? Просто свечи поставил Bosh.
Если сделаны под ФМ3-то почему не должны подойти то)
Bremi 800/268-стали как родные
у меня жан мор стоят…длинноваты немного. А так уже более 20000 км на них проехал. Брал то что в наличии было на тот момент. отдал 700 рэ по моему за них.
У нас экзист 1000 выдает, ну норм цена. Может их и возьму.
Я думаю у тебя в городе есть автомагазины для иномарок, специализирующиеся на фордах. Там такие вещи как правило есть в наличии и дешевле.
Гав…о Китай сами выгорают все, прямо воняют паленым и катушку за собой уносят! Ставить оригинал лучше родные.
Оригинал 4500 рубля за комплект. Аналог в 3 раза дешевле)
NGK и BREMI все! Остальные кроме оригинала шлак, особенно tsn!