
всем привет!
так как, в ремонте было отказано, было решено составить претанзию))
ох уж эти бумажки! думал не успеем составить претензию, до окончание гарантии! аа нет)) успели!
сегодня просто у меня заканчивается гарантия. не знаю радоваться или нет))
претензия на замену коробки!

ну и по закону, они в течение 10 дней, должны дать ответ…
подождем…


Comments 8
Слежу, ну и желаю удачи
спасибо))
Удачи ! всё решиться хорошо)
я надеюсь на это))
удачи Вам и нервов стальных
спасибо) нервов уже нет! просто на принцип иду))
в нашей стране только так и надо
законно ничего не делается без боданий
100%