Вскрыли мотор, его нужно восстанавливать, смысла я в этом не вижу! Короче говоря. двигатель я уложила…что то целое есть! Мотор на продаже, коробка 4-х ступка, все навесное! Кому что нужно пишите!
СКОКА
уже давно продала(
На е30 клубе продают несколько комплектов свапа м50 и м52, цены 35-55 к. От себя скажу — м50 будет лучше)
Спасибо за информацию, посмотрю))))
бери м50 с навеской за 40 найдешь отличный . и движек хороший !
да я тоже так думаю, с м20 не хочу связываться))
Ставь m50 или m52, v8 этой машине не нужно, все передачи в дым колеса;) удачи тебе с ней, если что пиши, с поиском мотора и с установкой помогу.
спасибо)) сколько м52б28 стоить будет?
С навесным, коробкой и установкой думаю около сотни)
ок) спасибо)
Ну что, М62 теперь?)
хотелось бы, но нет(((( по финансам сейчас вообще туго! а м62 мечта, звук V-образного мотора…огонь))))
О да…а что же всё-таки взамен?
машина встает на не определенный срок, сейчас свои личные проблемы решать буду!
Оу…удачи!
спасибо)))
Comments 16
СКОКА
уже давно продала(
На е30 клубе продают несколько комплектов свапа м50 и м52, цены 35-55 к. От себя скажу — м50 будет лучше)
Спасибо за информацию, посмотрю))))
бери м50 с навеской за 40 найдешь отличный . и движек хороший !
да я тоже так думаю, с м20 не хочу связываться))
Ставь m50 или m52, v8 этой машине не нужно, все передачи в дым колеса;) удачи тебе с ней, если что пиши, с поиском мотора и с установкой помогу.
спасибо)) сколько м52б28 стоить будет?
С навесным, коробкой и установкой думаю около сотни)
ок) спасибо)
Ну что, М62 теперь?)
хотелось бы, но нет(((( по финансам сейчас вообще туго! а м62 мечта, звук V-образного мотора…огонь))))
О да…а что же всё-таки взамен?
машина встает на не определенный срок, сейчас свои личные проблемы решать буду!
Оу…удачи!
спасибо)))