Поздравляю всех, кто служил на границе! Я служил в КДПО- Краснознаменный Дальневосточный пограничный округ. Если есть такие — отзовитесь. Парадокс в том, что воевали с китайцами, а теперь ездим на их машинах.
с праздником! а в каком городе служили? я в Благе 2004- 2006гг, краснознаменный пограничный отряд, при мне его в управление переделали, когда ФПС перешел в ФСБ, успел еще послужить в шимановском погран отр.( амурская область)
Comments 2
Я служил в Райчихинском отряде. В командировке бывал в Хабаровске, Биробиджане, Бикине, на Даманском. 1971-1973гг.
с праздником! а в каком городе служили? я в Благе 2004- 2006гг, краснознаменный пограничный отряд, при мне его в управление переделали, когда ФПС перешел в ФСБ, успел еще послужить в шимановском погран отр.( амурская область)