Почитав надрайве о вышедшей ст2 последней ревизии было решено-ехать обновлять.
Новую ст2 с ровной полкой я залил еще в марте так что есть с чем сравнить.Машинка побежала еще активней после 3000 оборотов и это на штатном фильтре !
Теперь дело за фильтро "0" сопротивл чтоб испытать все в полной мере.Амету респект


Comments 10
Валит! :)
Спасибо тебе надо было чуть подождать ибабло с экономилбы
А разве обновления у Рево не бесплатные ?
Обновления бесплатные а переход 3р
Тогда не понял. Ты обновлял СТ2 или заливал какую то новую прошивку ?
Обновлял ст2
Чет ты меня совсем запутал… Что значит "надо было чуть подождать ибабло с экономилбы"… ты за обновление заплатил 3тр или бесплатно все было ?
Я челу написал он прыгнул в другую контору
ginsar
А разве обновления у Рево не бесплатные ?
Ст2с ровной полкой вышел в марте а потом его еще доработали( позлее на верхах сделали)
мои поздравления)