добавлю некоторые фотки, основной отчетик расположен по ссылочке
А куда подключать, зачем эти фишки показывать?
Не понял вопроса
Человек…нет…Человечище огромное тебе спасибо за инфу! Благодаря ей себе все сегодня сделал)))так бы никогда не допер как ручка открывания капота снимается)))))
Молодец .скажи задние загораются от каких дверей.
от всех :) не зависимо какая дверь подсветка ног и спереди и сзади включается
а если есть передние с завода? как задние к ним подключить?
да, я так делал :) у меня перед с завода
Резал?
нет, только немного снял изоляцию и подмотал.
даже бардачок надо демонтировать?
я снимал, хотя можно и не делать, если хватит места чтобы вытянуть провод и к нему прикрутить другой
Comments 11
А куда подключать, зачем эти фишки показывать?
Не понял вопроса
Человек…нет…Человечище огромное тебе спасибо за инфу! Благодаря ей себе все сегодня сделал)))так бы никогда не допер как ручка открывания капота снимается)))))
Молодец .скажи задние загораются от каких дверей.
от всех :) не зависимо какая дверь подсветка ног и спереди и сзади включается
а если есть передние с завода? как задние к ним подключить?
да, я так делал :) у меня перед с завода
Резал?
нет, только немного снял изоляцию и подмотал.
даже бардачок надо демонтировать?
я снимал, хотя можно и не делать, если хватит места чтобы вытянуть провод и к нему прикрутить другой