Вот встретил первую партию расходников и возникли маленькие ньюансы, а именно не подошли втулки задних стабов( Хотя по экзисту бились что подходят "52306-SDA-A01" . Не подошли размером под сам стабилизатор оказались на 1 мм больше) пришлось заказать заного на 13. Так же выявилась что была сломана тяга коректора передних фар(((( Глянув что можно заказать был опечален. Датчик в сборе — 8 тысяч( заказывать пока не стал. так же попутно решив поменять сетку в клапане рецеркуляции был заказан приводной ремень (Хоть состояние было и хорошее- меняю для профилактики и чтобы не лазить 200 раз).
Honda 38920-RBB-E03 Ремень поликлиновый 1 1 756,04
Honda 52306-SDB-A02 Втулка заднего стабилизатора 2 176,15 352,30



Comments 10
Тяга на регулеровку света к датчику от тойоты подходит вот номерок 48906-35020
Спасибо) Но сделали) выложу как сделали счас))) Чуток бы пораньше подсказал бы)))
Сори)), пост поздно увидел
Да лан! другим инфа в помощь!
Заказал а02. Эти правильные? Завтра еду на замену)
52306-SDB-A02 эти мне подошли, они родные! Но у меня подвеска может отличатся от твоей! пробей по вину! а то что то я смотрю на применение у себя пишет что на 2.4 и 2.0(но на правый руль)
morf15
Заказал а02. Эти правильные? Завтра еду на замену)
походу у тебя как раз 52306-SDA-A01 (по данным экзиста) ну там снимешь посмотришь на 13 или на 14.
Ну поглядим
KinkyRide-NY86
походу у тебя как раз 52306-SDA-A01 (по данным экзиста) ну там снимешь посмотришь на 13 или на 14.
Не а02 подошли. Все гуд
Хорошо что подошли)))