
Ну вот наконец то и пришла весна в Волгоградскую обл. Сегодня переобулся. Стала просто конфетка. Вот что делают литые диски с автомобилем.
P.S. Хотел измерить клиренс у порогов, но не было линейки. Приставил бутыль 5л. от воды. Можете прикинуть сколько тут см. Ну а под двигателем и коробкой конечно меньше.



Found on photo: T8134




Comments 27
в тонере и с этими дисками очень даже классно выглядит…
Спасибо. Мне тоже нравится
Они ж там какойто кроссовер разработали и показывали)))
Навряд ли))
Икс рей. Цена наверное кусаться будет
А да, точно
st8411
Икс рей. Цена наверное кусаться будет
Если его сделают когда-нибудь вообще.
Первый Русский неофициальный 'паркетник". Все говорят))
Да многие так говорят. Еще бы полный привод…
Полный привод был на десятках с опель моторами
Интересно появится ли полный привод на калинах ?
Pescador
Полный привод был на десятках с опель моторами
Первый раз слышу.
Копни инет
Они щас до сих пор мучаются все с поиском запчастей. С десяток не подходит с опеля тоже)))
У соседа была 106-я, но не полноприводная точно. Даже не знал, что они полноприводные есть, и до сих пор сомневаюсь. Тарзаны и тому подобное — не в счёт.
Если честно, даже не помню, сдесь или на авито, кто то продовал комплект 4вд фото и тд. У моего приятеля пятерка была 80…года, автомат экспортная. И причем тоже опель механизм.
Единичные экземпляры могли быть, в Тольятти что угодно можно встретить, как поделки ОПП, так и Торгмаша и иже с ними. Но даже до мелкосерийного производства не дошло точно. Так что пока одна полноприводная вазовская альтернатива — нива/шнива.
Я не спорю. Ну просто поподалось часто в сети именно это. По чем купил по том продал))). Мы тут провинция, че видим, то и говорим.
А вспомни по первый девайс с зубилами с датчиками износа тормозных колодок)). У папы была восьмера
Толку, они никогда ни у кого не работали, так же, как и засохший корректор фар.
Да у нас щас и стойки не работают)))
А что, должны работать? Они на восьмерках никогда не работали, и никто их и не менял! Ездит — и ладно. Но машина хорошая. Мда, что-то мы отвлеклись.
Извини, эмоции. У каждого свое наболевшее
Team-m
А что, должны работать? Они на восьмерках никогда не работали, и никто их и не менял! Ездит — и ладно. Но машина хорошая. Мда, что-то мы отвлеклись.
А ты с самого питера?
Team-m
Толку, они никогда ни у кого не работали, так же, как и засохший корректор фар.
Тебя там по питерским дорогам не особо тресет, и салон наверно не скрепит?)))
А сдесь жопа. Расход больше чем зимой, ямы, клиренса не хвотает, ))), а эти грантовские стойки ви в пиз… по этим дорогам
ТрЯсёт, скрИпит, Здесь, хвАтает… Ай-яй-яй! Дороги у нас отличные, тут не поспоришь. С самого.
Я в кронштадте служил три года на корабле "Смольный"
А шестидесятый профиль шин даст прибавку клиренса?
Незначительно. Естественно, на этих же дисках.
a879kp
А шестидесятый профиль шин даст прибавку клиренса?
Немного. Тут размер 185 55 15