
Поездив с месяцок в машине напичканной проводами мне это надоело и было решено от всего этого избавиться. Тройник для прикуривателя после долгих раздумий было решено пристроить в бардачке (приклеил на двухсторонний скотч). Благо, закрытая дверца бардачка, оставляет достаточно большие щели, чтобы там могли поместиться несколько проводов. Все провода были спрятаны под изоляцией, где конкретно, указано на фотографиях. Благодаря удобству размещения, ни одного удлинителя не потребовалось. В планах ещё покупка радар-детектора, а место ещё одному проводу, думаю, найдётся.
В пункте "цена вопроса" указана цена тройника.








Comments 3
Все равно не убрал! Можно было в проводку прикуривателя подсоедениться, тогда у тебя свободно было бы место в самом прикуривателе. Тройникможно было бы убрать, а проводку провести через зарядку устройства. Так же можно и радар детектор.
Не знаю как у всех, но у меня в прикуриватель питание подается даже с выключенным зажиганием. Так что ещё прийдется думать над импровизированным выключателем
У меня тоже подается постоянное питание на регистратор. выключатель не буду делать, потому что пишет круглые сутки .