
Вот и установил я оптитрон. Намучался конечно с ним, так как не шарю нифига))). Потратил часов 6 наверно, и победил))) Вдвойне приятно становится когда сам делаешь! Спасибо Jicano ( jicano ) за отправленный и очень хорошо упакованную посылку. Спасибо gafser за составленную схему, ну и спасибо serg22reg который кинул ссылочку на схему! Вобщем все работает за исключением постоянно горящей АБС и индикатора Д скорости!

Found on photo: 100001


Comments 36
Вообще нормуль, тоже охото как-нибудь такой ж приобрести, сколько кст такое удовольствие стоит?)
2800 что ли! Чет подзабыл уже точную цену))
а я хочу красную оптитрон(((
Не разу не встречал
поделись схемой пжалусто
Завтра домой приеду посмотрю, где то в компе должна быть!
У меня наоборот абс не загорается вообще. У меня оптитрон от Ипсума, светит белым.
Да как бы тоже не зелёным светит
на ипсуме оттенок другой, я сравнивал с кариной.
У меня от гаий оптитрон, я знаю что у Карины с зелена. Спецом белый заказывал
класс ! ну с абс че нить придумаешь
Спасибо. Ну пока так оставлю, может в будущем и заморочусь
или диод вытащи и все:)по русски :)
Да думал как вариант😊😊😊
мне было лень переделывать абску, просто вытащил лампочку. а драйв у меня горит нормально
Да я бы умел я бы сделал, а так чет немного не понял как ее через реле цеплять, вытаскивать не стал так как вроде как она сейчас в обратном режиме работает.
Лампу положения D смотрел на целостность?
На включение габаритов приборка реагирует?
Чет не дадумался))) Ну когда не в самом крайнем правом положение находиться то реагирует))
ну а по поводу д, лампочку глянь!
Пока чет нет желания туда лезть. Убил вчера весь день на этот оптитрон)))
zakharov175
ну а по поводу д, лампочку глянь!
Может к следующим выходным отойду)))
ну ты мощь! своими силами! я с шарым электриком мутил и то 2 дня
Ну у тебя GT там ведать по сложнее
почти по цвету проводов один в один подошло!
Такая же фигня, только проводов 5 наверно по цвету не совпали
да и у меня около того же:) но доволен как слон!
ОООо а как я доволен)))
Sezik1
Чет не дадумался))) Ну когда не в самом крайнем правом положение находиться то реагирует))
Ну значит проверь лампочку. Если бы провод не был подключен, то приборка не управлялась бы габаритами при не конечном положении крутилки приборки.
Спасибо за советы, на выходных проверю.
прими поздравления братка!
Спасибо. принимаю))) Оптитрон реально тема))
вечером слепит, бах убавил яркость, днем не видно бац добавил яркость, удобная штука!
Да да вот это самый главный плюс
АБС и у меня горит! но индикация Д скорости работает все как положено!
Ну видно чет сам напортачил. Там с одним проводом запарка у меня была по схеме не срастухи были. вот это он ведать и был))). Но лезть пока туда нет желания так как намучался))
Понимаю))))