Я катаюсь на таких же дисках, уже три недели. Диски красивые и логотип шевроле, но одно слегка смущает- не тонковато ли крепление к болтам? Мы привыкли к массивным опорам к торм. диску, а тут…
Извиняюсь за ожидание ответа, не видел коммент. Я на них третий сезон выезжаю- все в порядке. Ездил и по трассе и по городу — никаких проблем с их стороны не замечал.
Comments 3
Я катаюсь на таких же дисках, уже три недели. Диски красивые и логотип шевроле, но одно слегка смущает- не тонковато ли крепление к болтам? Мы привыкли к массивным опорам к торм. диску, а тут…
Извиняюсь за ожидание ответа, не видел коммент. Я на них третий сезон выезжаю- все в порядке. Ездил и по трассе и по городу — никаких проблем с их стороны не замечал.
Хорошие тапки, на Приоре такие были.