Вчера ездили в Юрмалу погулять. Красота. Воздух отличный. Море бомба. побывали на обзорной башне, погуляли по берегу. Релакс.Ну и потом в Лидо:)
Да много я раньше пособирал янтаря на этих пляжах.
стараюсь каждый год в Ригу сгонять! мечта свалить туда:)
Как знакомы мне эти места! ностальгия) летом намного лучше
Я и летом был, и еще надеюсь буду!
Comments 4
Да много я раньше пособирал янтаря на этих пляжах.
стараюсь каждый год в Ригу сгонять! мечта свалить туда:)
Как знакомы мне эти места! ностальгия) летом намного лучше
Я и летом был, и еще надеюсь буду!