Сразу вопрос о колесах!Сколько R видел разных… Надо колеса чтоб были бОльшие и тогда есть резон в R… А вот с этими хром накладками я ппям и не знаю. Я лично не тяготею к хрому. Либо тогда уж вообще как у Яна золотинку сделай!)
=) Спасибо! Думаю пока не буду хром лепить! Позже, как на окна приобрету, поставлю всё одни разом! =) Про R…ты имеешь в виду, что на всех R-Line большие катки? =) Если да, то думаю, как у тебя подойдут ли на Jetta! =-)
гыы есть канальцы! Позже! Я у них ещё ни чего не заказывал! Но как себе закажу и притащу поделюсь обязательно! Просто вдруг кинут, а потом я виноват буду, что посоветовал! ;) Но сразу скажу, ДО-РО-ГО ЭТО ОЧЕНЬ! =(((((
перед — 40р без покраски — зад — дифузор -5р насадки, пороги -х.з…но с перелом 1 момент — он у гли идет без омывателя, парктроника и надо прописывать туманки в мозгах.вообщем таже пеня 60р
там вроде чтоб снять старые и поставить новые нужны направляющие, а цена их ! ты знаешь об этом? у меня брат хотел на 5-ку поставить, потом все узнал и охладел!
ну кто-то любит блестяшки до ужаса и готов лепить их куда только можно! это их дело — пусть лепят конечно! я не против! но о таких людях делаю определённые выводы для себя
Существует грань между колхозным тУненхом и стильным дополнением. Я считаю: если завод-производитель ставит такой же хром-пакет на Хайлайн, то он же (хром) может иметь место на Тренде и Комфорте! Конечно, все должно быть со вкусом и без перебора. Но лепить или нет — тут ты прав: это дело каждого!
ну завод ещё не самое авторитетное мнение! я вот тут мучал конфигуратор ауди А4 — так производитель предлагает установить хром отделку линии боковых окон за 9 тыс. руб. — спрашивается — на кой она нужна, особенно на светлых машинах?
и если я еще могу понять подобное как стильное дополнение, поскольку есть изначально хром на решётке радиатора, то установку хромированных накладок на ручки или зеркала (а хром накладки на зеркала вообще идут стандартом для S4, что имхо бред полнейший) — это уже перебор!
Я тоже против (лично) хрома на зеркалах, по всей кромке стекол, дверных ручек и дворников, хотя и на это найдется тот, кто с пеной у рта будет отстаивать свое мнение. И еще однозначно соглашусь с тем, что на темных тачках хром выглядит более аппетитно, чем на светлых. Однако представленное выше фото белой американки-Джетты — весьма и весьма!
Так что хозяину удачи в выборе! Все равно последнее "ставить-не ставить" остается за ним! )
с последним не спорю! но тогда получается такая тема изначально утопична — всегда есть те, кто за, и те, кто против! )
а перебора на данном ресурсе полно — зайдите в список нового киа спортаджа! на машине и так достаточно хрома, так есть товарищи, которые еще дополнительно обвесили машину блестящими приблудами из поднебесной!
Comments 63
Сразу вопрос о колесах!Сколько R видел разных… Надо колеса чтоб были бОльшие и тогда есть резон в R…
А вот с этими хром накладками я ппям и не знаю. Я лично не тяготею к хрому. Либо тогда уж вообще как у Яна золотинку сделай!)
=) Спасибо! Думаю пока не буду хром лепить! Позже, как на окна приобрету, поставлю всё одни разом! =)
Про R…ты имеешь в виду, что на всех R-Line большие катки? =) Если да, то думаю, как у тебя подойдут ли на Jetta! =-)
ладно тебе *как у меня*…))
Хочу такиеее ! =Ъ =))))
-))))) Харош!))))) есть ротиформы кайфовые ващеее! ну и надо валить ее на брюхо!)
Ротики кайфовые, но хочу такие как у тебя! Х-))))) А ты на пузо будешь валить? =)
-)))) А у меня секасно все вроде по клиренсу!))
Материала ага много чет совсем…
Так и у меня нормуль вроде…или нет? -=)
Давай ещё тогда! =)
Я говорю о Главном фото на этой стр. В ней все есть!
Спасибо! В любом случае поставлю посмотрю, не понравится буду продавать! =) Чего не хватает так это накладо! =)
В белом цвете только черная пасть сверху и снизу! Никакого хрома!
Ну а на фото тебе машинка не нравится? ;)
Jetta800
В белом цвете только черная пасть сверху и снизу! Никакого хрома!
во! здравые мысли! )
А юбки где возьмешь?
НАЙДУ! ;))))
Где? Тож хочу;)
гыы есть канальцы! Позже! Я у них ещё ни чего не заказывал! Но как себе закажу и притащу поделюсь обязательно! Просто вдруг кинут, а потом я виноват буду, что посоветовал! ;) Но сразу скажу, ДО-РО-ГО ЭТО ОЧЕНЬ! =(((((
Ну порядок то какой говорят?
примерно 60-75 с покраской вроде! =(
Ну да, ценник нормальных таких колес(((
Каких колёс?! Я про обвес-накладки! =)
Это я ценник сравнил с колесами в сборе)
=)) Ааа!
T1m0n
примерно 60-75 с покраской вроде! =(
проще gli собрать)
А какие цены на Гли?
перед — 40р без покраски — зад — дифузор -5р насадки, пороги -х.з…но с перелом 1 момент — он у гли идет без омывателя, парктроника и надо прописывать туманки в мозгах.вообщем таже пеня 60р
а так ссылки на твои накладки тебе в помощь:
www.oemvag.es/en/volkswag…-delantero-imprimado.html
www.oemvag.es/en/volkswag…on-trasero-imprimado.html
www.oemvag.es/en/volkswag…-el-porton-posterior.html
www.oemvag.es/en/volkswag…e-faldones-laterales.html
Спасибо! Но чем там дорого однако! Можно дешевле!
там вроде чтоб снять старые и поставить новые нужны направляющие, а цена их ! ты знаешь об этом? у меня брат хотел на 5-ку поставить, потом все узнал и охладел!
Цена…да бог с ней! Цена не имеет значения! Главное что бы по фени было! =)))
я тебя понял мастер:)
=)
5C6 837 476 3Q7
5C6 837 475 3Q7
5C6 839 476 3Q7
5C6 839 475 3Q7
Только чтоб вставить передние придется снимать зеркала, где то тут видел фотоотчет
спасибо! =)
ну так то ДА!
Ну и хром на белой машине не навязчивый! =)
блин, ну ты упертый! у тебя белый цвет, оставь ты свой хром в покое! и так все О*К
У меня проект R-Line как ни как! =)
i like black))
Ну а на белом не нравится? Фото выше! ;)
на черной джетте норм смотрится, но не на белой)) не люблю слишком много хрома на белой тачке
Так там будет не много! =-) Много это когда ручки и зеркала на крышке багажника и т.д. вот это много! ;)
одумайся!
белый авто и хром элементы наружние — несовместимы!
А на фото Джетта плохо выглядит?
суперско выглядит… тоже брежу этой идеей с хромом…
Посмотрим, если мне не понравится готов продать за разумные деньги! =)
T1m0n
А на фото Джетта плохо выглядит?
если выкинуть хром-полоски с решётки радиатора и ужасную хром-окантовка нижней решетки радиатора — отлично!
=))
ParenNaKamaze
если выкинуть хром-полоски с решётки радиатора и ужасную хром-окантовка нижней решетки радиатора — отлично!
ИМХО, я бы оставил и то, и то! Сколько людей — столько и мнений!
ну кто-то любит блестяшки до ужаса и готов лепить их куда только можно!
это их дело — пусть лепят конечно!
я не против!
но о таких людях делаю определённые выводы для себя
Существует грань между колхозным тУненхом и стильным дополнением. Я считаю: если завод-производитель ставит такой же хром-пакет на Хайлайн, то он же (хром) может иметь место на Тренде и Комфорте! Конечно, все должно быть со вкусом и без перебора. Но лепить или нет — тут ты прав: это дело каждого!
ну завод ещё не самое авторитетное мнение!
я вот тут мучал конфигуратор ауди А4 — так производитель предлагает установить хром отделку линии боковых окон за 9 тыс. руб. — спрашивается — на кой она нужна, особенно на светлых машинах?
и если я еще могу понять подобное как стильное дополнение, поскольку есть изначально хром на решётке радиатора, то установку хромированных накладок на ручки или зеркала (а хром накладки на зеркала вообще идут стандартом для S4, что имхо бред полнейший) — это уже перебор!
ну и как пример явного перебора : www.drive2.ru/cars/kia/ceed/ceed/belyiarz/
Ну, с этим явно не поспоришь — явно перебор! )))
Я тоже против (лично) хрома на зеркалах, по всей кромке стекол, дверных ручек и дворников, хотя и на это найдется тот, кто с пеной у рта будет отстаивать свое мнение.
И еще однозначно соглашусь с тем, что на темных тачках хром выглядит более аппетитно, чем на светлых. Однако представленное выше фото белой американки-Джетты — весьма и весьма!
Так что хозяину удачи в выборе! Все равно последнее "ставить-не ставить" остается за ним! )
с последним не спорю!
но тогда получается такая тема изначально утопична — всегда есть те, кто за, и те, кто против! )
а перебора на данном ресурсе полно — зайдите в список нового киа спортаджа!
на машине и так достаточно хрома, так есть товарищи, которые еще дополнительно обвесили машину блестящими приблудами из поднебесной!
офф оставь черной
Жека перед не будет сочитаться! Ну что так плохо выглядит? Да лааааадно! Егот не будет много! Только там где должен! ;)
и перед тоже не трогай… поставь юбки и успокойся на время
поддерживаю!
Ух вы какие! =))) Это СГОВОР! =0)))
нисколько!
если несколько людей незнакомых дают одинаковые советы — значит стоит задуматься!
Я прислушаюсь к Вашим советам! =))))
и перед тоже не трогай… поставь юбки и успокойся на время
Жека ну ты ведь знаешь руки то чешутся! ;)
Сейчас почешу… тормоза от rs5, юбки, хорошие колеса на 18"
Х-)))) Всё в ПЛАНАХ! Моя зарплата не успевает за мной! Зараза заканчивается в день получки! Х-))) Ох блин милая не знает! Х-))))