Всем привет! Пришла решетка не крашенная. Покрасил сам, хорошо, что хром откручивается. Вот получился дубль моей бывшей.
надо было красить в цвет авто. лучше бы смотрелась. и без мухобойки)
Comments 1
надо было красить в цвет авто. лучше бы смотрелась. и без мухобойки)