Подходит срок ТО2. Машинка ведет себя прекрасно, так что боязно доверять сервисмэнам свое авто, вдруг что нибудь испортят. А прецедент был и опасения не на пустом месте.
тоже такие же опасения для себя решил взять тех регламент www.lifansolano-club.ru/f…m/viewtopic.php?f=12&t=61 распечатать, купить масла фильтра и к другу в сервис лучше уж ему денег дам чем этим бездельникам у ОД
Comments 5
Не доверяю я таким ТО…
После первого ТО1 в машине жареным запахло( че они там делали проглядел(
лучше самому делать, дешевле и качественнее;-)
Паралельно с тобой.
тоже такие же опасения
для себя решил взять тех регламент
www.lifansolano-club.ru/f…m/viewtopic.php?f=12&t=61
распечатать, купить масла фильтра и к другу в сервис
лучше уж ему денег дам чем этим бездельникам у ОД