Эта запись будет из трех частей!
Вообщем скончался у меня правый передний амортизатор(совсем скончался, напрочь). Машинка едет как табуретка, да еще и на бок чуть прилегла. Непорядок надо заменить. Не ну а что, надо так надо! Заказал аморты, подождал чуть, забрал, ну и вчера у друга в сервисе поставил
НАЧАЛИ









Собираем все в обратном порядке!

Ну с другой стороны тоже сомое повторить!
Ну еду я от друга после установки амортизаторов и черт меня дернул заехать на авторынок. Ну и купил я там Multitronics TC 750. Звонок другу, "Я возвращаюсь, жди".
Заодно и убрал бардак изи проводов у прикуривателя.





Подключили, определился протокол OBD2P, вроде заработал, но гад постоянно связь теряет. Кто что умного подсказать может? И еще все время подсветка отрубается, надо кнопку жать.


Антирадар протянул от замка зажигания, а видиорегистратор от компаса в зеркале!


В следующей записи вопрос будет, обратите внимание и если знаете подскажите!


Comments 5
У вас регик ДОД Ф900Л?
Не понял:)
регистратор дод?
Я конечно извиняюсь но аморы меняют на этой машине не так. Пружину снимать не нужно. Два болта снизу и три болта на стакане и он в руках, как то так
Ну, как получилось:)