
ну, что ж… нашлось время заняться зеркалами. т.к. прошло уже 2 месяца после сборки двух зеркал из 4-х =). Снял боковые панели, убрал плёнку, немного размотал изоленту, как бе уже знал откуда начинать, на моём аккорде в зеркалах был подогрев, поэтому необходимое количество проводов было т.е. в фишке 5 проводов, 3 провода на регулировку зеркал, а 2 провода на подогрев, именно эти 2 провода я и взял, для подключения автоскладывания.
Зарание были куплены на ебее кнопка + реле, т.к. без этого будет не просто всё поставить.
Благодаря ссылке одного хондавода, нашёл схему подключения реле с кнопкой в цепь…
Когда всё временно подключил, начал проверять работу зеркал, сначала нашёл комбинацию из 3-х проводов которые регулируют зеркало, дело в том, что цвет проводов не совпадает на фишке авто и зеркалах, потом подключил 2 провода для автоскладывания и понял, для чего реле, оно переключает между двумя проводами + и -. В процессе теста, всё записал, т.к. много цветов проводов. Сталкнулся с одной проблемой, чтобы заработало правое зеркало, нужно 2 провода для складывания, у меня они были, это провода для подогрева зеркал, которые идут от кнопки управления к левову и правому зеркалу, но на одном проводе был +, в этом и заключалась проблема, найти 1 провод из левой двери к правой без + и в обход реле подогрева зеркал, на это ушло много времени, но я так его и не нашёл, проблему решил протянув 1 провод к правой двери, всё сделал аккуратно, всё спаял, скрутил и изолировал. Результатом доволен, теперь у меня настоящий JDM ништяк =)








Comments 7
вот видео… заодно отца научил снимать видео =)
да круто получилось!
у меня есть от седана зеркала…
складываются?
надо мерять, на купе другие зеркала
круть, интересно на мою бы стали такие?