Пришла зима, а с ней улетели в теплые края и мои летние Adelaide к тестю на VW Tiguan.
Т.к. резина там была почти слик, а тестю на заму хотелось R16 и профиль повыше :), а у меня была задумка на лето — переход на больший радиус.
На форуме b6club продавались колёсики, смотрел давно, но чтото не складывалось. А тут к НГ продавец добавил еще одно колесо, да и ценничек скинул. Народ все интересовался, а колёсики лежали :).
В общем зачесалось :)
Созвонился с продавцом и зажигание на Start, 450км в оба конца не так уж и далеко.
И на Рождество сделал авто небольшой подарок.
В 18.00 выехал из Твери, а в 00,20 прибыл обратно.
И так прикупил комплект из 5-ти колес:
оригинальные диски Michigan R17 5*112 ET47 + резина Continental ContiSportContact 3 235/45/17 + датчики давления (для системы прямого измерения)










Comments 3
Окуенные колёсья, были, ща стёр до колен.
Супер!
колеса супер тоже такие присматриваю, удачи на дорогах.