почему у меня шестерка плохо включается скорость на 1, и ещё когда двигатель работает стоит 1 передача а нетральную уже не переключает это иногда. а когда ездишь норм.
почему у меня шестерка плохо включается скорость на 1, и ещё когда двигатель работает стоит 1 передача а нетральную уже не переключает это иногда. а когда ездишь норм.
Comments 12
Тоже самое было оказывается в коробке масло было на минимуме!долили в СТО и все норма)
у меня там масло есть
Значит сцепа
на вилке переключения большая выроботка!
Дело пахнет коробкой по-любому от оборотов ддвижка у тебя постоянно крутится первичный вал коробки, так ты оборотов даешь и скорость втыкается это че то с шестернями или валами там в самой коробке.
У меня скорость 3 выбивало, я поехал на разборку, купил коробке за 2000 рублей, помыл, почистил, поставил муфту новую, сальник, поставил до сих пор работает как часы, задняя правда подвывала еще с самого начала и не знаю щасникаких проблем:)
я думаю сцепление диск надо менять?
синхронизаторы мозг делают. надо менять
когда я оборот делаю больше, сразу переключается на 1.
когда стоишь ее не включить?
нет, надо гозануть, ну это не каждый раз
снимай картер у коробки и смотри состояние потрохов