разместил на хондаклубе, поэтому есть только ссылкаhondaclub.by/forum/showthread.php?t=34885
А где ты брал такой обвес?
перед губа америка, реплика мюгенпороги с jdm accord sir cd6 япониязадняя губа wing west американа ebay всё есть
тормоза на сколько? под R-15? и колодки под них какие потом брать?
там минимум R17 и Диски подбирать надо
э-ге!
барыгой нейким попахивает)
спасибо =) понравилось
когда новое ведро купишь ?
сижу с попкорном) жду ответа))
мот возьмет машину чтоб за зиму не сгнивала ))
и я про это! ЖДЕМ)))
VolvoR-line
у меня такое чувство, что вы все знаете что-то… )))
ходят слухи чо порш берешь ))
=))) спасибо поржал
зная твою ''любовь'' к поршам… )
swedespeed
ах-аха-ах)))
Spaiss
ыыы я как и женя, курить херь какую-то начал )))
Это всё твоё добро?
всё а что?
a1exby
ну не всё наврал )) ещё есть, но пока не продаю
Куллер на сколько хп?
300 точно, 350 не знаю
Comments 22
А где ты брал такой обвес?
перед губа америка, реплика мюген
пороги с jdm accord sir cd6 япония
задняя губа wing west америка
на ebay всё есть
тормоза на сколько? под R-15? и колодки под них какие потом брать?
там минимум R17 и Диски подбирать надо
э-ге!
барыгой нейким попахивает)
спасибо =) понравилось
когда новое ведро купишь ?
сижу с попкорном) жду ответа))
мот возьмет машину чтоб за зиму не сгнивала ))
и я про это! ЖДЕМ)))
VolvoR-line
сижу с попкорном) жду ответа))
у меня такое чувство, что вы все знаете что-то… )))
ходят слухи чо порш берешь ))
=))) спасибо поржал
зная твою ''любовь'' к поршам… )
swedespeed
у меня такое чувство, что вы все знаете что-то… )))
ах-аха-ах)))
Spaiss
когда новое ведро купишь ?
ыыы я как и женя, курить херь какую-то начал )))
Это всё твоё добро?
всё а что?
a1exby
Это всё твоё добро?
ну не всё наврал )) ещё есть, но пока не продаю
Куллер на сколько хп?
300 точно, 350 не знаю