Добрый вечер господа и дамы!
Исходя из заголовка легко понять, что разговор пойдет на великую и могучую тему "Чё брать оригинал или нет".
Предвестником этой темы стало умирающее сцепление. Вернее сказать великий и ужастный, заставляющий паниковать владельцев К моторов — недовыжим! Каждое утро я с трудом заколачивал заднюю передачу, через предательское ощущение вращающихся шестеренок под рукой, не с меньшим усилием она и выдергивалась в нейтраль. Что такое Втек на 1 и 2 передачи я вообще забыл, точнее он был, но перещелкнуть на высшую передачу удавалось только при "детских" 5 тыщах — нет оно не хрустело, оно тупо не заходило! Даже 6 включалась с трудом…
С покупки мною тапка в нем уже стоял не сток, а именно всем прекрасно знакомый Exedy St1. Что сказать — он мне нравился, отлично щелкал, хватал рано, педалька была вмеру тяжелой. Супер! казалось мне.
Прошло оно под моей левой ногой ровно 30 тыщ; в общем не более 40.
Долго мучился по поводу на что менять, вариантов вприципе было 4:
1. Сток. Сток не катал, как работает не знаю. Оригинал — збс. Цена — космос. (хотя потом уже выяснили, что можно собрать за 11-12к денег)
2. Exedy OEM. Одни кричат, что это оригинал, но без гондо лейбла. Другие, что до оригинала ему как до Китая раком. Завод один, а вот проверка качества, допусков при производстве, состава материалов и прочего совершенно разные, мол Honda не контролит — можно лепить как угодно и из чего угодно. Склонялся ко второму мнению.
3. Exedy st1. Катал. Знаю. Устраивало на все 100!
4 Темная лошадка, сцепа под близкому православному человеку названию RPC.
Цена шоколад, картинки красивые. НО! Никому не известно, в рашке никто не ставил. Видос на ютубе с установкой на субу сразу удалили его из списка. Да и пока выбирал вся линейка этого производителя мифическим образом испарилась с сайта: www.tegiwaimports.com/ на котором многие покупали тюнячки и оставались довольны.

В конце концов взял опять Exedy st1 kit, но в довесок к нему дополнительно оригинальный выжимной подшипник.
Поехал ставить, сдернули, и вот что было:
Диск — износ 2/3
Корзина — износ на лепестках, в тех местах где прижимается выжимной — как следствие недовыжим.
Выжимной — в мясо. Без смазки, с люфтом, и гремыханием.
(если кому надо, фото могу потом запилить)
Все новое конечно небо и земля! Педаль стала просто пушинкой, но вот хватать стала не так рано, как было. Неудобно. Привыкаю, обжигаю. Думаю сживусь со временем.
На ходу все щелкает на ура! Во Втеке и вверх и вниз — ноу проблем!
Ну так, вернемся к тому, что. Что оригинал или нет?
Ниже фотки точно покажут разницу между оригинальным выжимным и тем тек который лежит в коробке с Exedy st1. Выводы делайте сами.







Короче, всех с наступающим!


Comments 14
А что если корзину с моховиком оставить родную, взять диск экседи и новый оригинальный выжимной? Получится что-нибудь или не надежная конструкция будет…
Маховик меняется по состоянию, на моем критичной выработки не было.
Корзину нужно в любом случае менять, ибо на лепестках так-же возниает износ, да и усталость металла неблагоприятно будет сазываться на работе узла.
У меня хоть и не Type-R, но вот жешь… сцепа по ходу дела умирает и синхры подустали. Иногда передачи с хрустом заходят. Приходится практиковать двойной выжим.
Тоже думаю что ставить…
А че какие есть варианты?
У меня на седане вторая тоже хрустела, а чаще просто не входила, а упиралась во чтото, сцепу чуть отпускал и она проваливалась.
Так и продал)
>У меня на седане вторая тоже хрустела, а чаще просто не >входила, а упиралась во чтото, сцепу чуть отпускал и она >проваливалась.
Ага, вот те же симптомы. Странно у меня машине 4 года, но пробег очень маленький для износа синхров, сцепы, выжимного. Вообще очень много народу жалуется на странную работу второй\третьей передачи.
>А че какие есть варианты?
Как ни странно. Все те же самые. Exedy или оригинал.
Думаю exedy взять.
Оригинал цена космос?)
Ну как то так:
Диск:
22200-PRC-003 — 10 700р
аналог производителя
22200-RBC-003 — 4 400р
Корзина:
22300-RSP-003 — 6 750р
Выжимной:
22810-RPN-003 — 1 400р
Имеем 18 850 руб или 12 550 руб.
Во сколько замена обошлась и сцепа по отдельности? У меня недовыжим, на днях коробас перебирали полностью. Мастер сказал сцепа нормальная. Думаю если регулировка педали не поможет — сцепу менять придется? И поможет ли замена сцепы?
Че-то я расстроился жестко, денег столько отдал. А проблема не решилась до конца.
Там дело даже не в диске, а в корзине на которой получается износ.
У меня прохрустов при оборотах до 4к на 1-2-3 передачах стало поменьше после замены, но это уже синхры подустали или муфты (боляка наша…) Но на верхах все влетает только в путь!
Вообще и цилиндр при выжиме иногда издает странные сопения и свистения как блоуофф прям, может в нем дело…
Екседи Ст1- 14 500
Оригинал выжимгного — 1 500
Замена — 6000
Ок, спасибо. Разбираться буду. За коробас отдал 55000, сцепа сейчас еще 20000, че дальше интересно…
Сразу надо было и сцепу менять и блоку ставить, раз в коробку полез =)
Посмотри еще опоры двигателя, могут быть уставшими, мотор гуляет, вот и переключения страдают при нагрузках.
Я блоку сразу поставил и десять раз спросил мастера про сцепу — живая или нет. Сказал б/у, но живая норм, менять пока не надо.
EatYellow
Там дело даже не в диске, а в корзине на которой получается износ.
У меня прохрустов при оборотах до 4к на 1-2-3 передачах стало поменьше после замены, но это уже синхры подустали или муфты (боляка наша…) Но на верхах все влетает только в путь!
Вообще и цилиндр при выжиме иногда издает странные сопения и свистения как блоуофф прям, может в нем дело…
Екседи Ст1- 14 500
Оригинал выжимгного — 1 500
Замена — 6000
Демпфер выкинь и все будет ОК.
Давно уже его нет!