
В последнее время становятся популярными камеры заднего вида с проекцией изображения на салонном зеркале зад. вида. Было свободное время, заглянул на Кузбасс и нашел несколько вариантов. Штатку в плафон освещения можно было только под заказ, решил Поставить просто универсальную. Может в будущем поменяю на штатную.
Задавайте интересующие Вас вопросы, буду рад ответить и помочь!)




Comments 13
подскажи где брал?
жду подробностей)
Привет землякам! Что именно тебя интересует?
bonnaroo
жду подробностей)
Добавил видео)
а экран на зеркале не понял чето ?
Да да! Все правильно. в комплекте зеркало. При вкл задней передачи- на нем включается видео
фотку зеркала с изображением закинь еще
Все сфоткаю обязательно. и видео выложу. Это просто вчера на бегу сделал пару фоток как и что, и выложил
Volkovic
фотку зеркала с изображением закинь еще
Смотри, добавил видео)
спасибо, тоже теперь хочу)
Поставь! Тем более тебе проще будет найти камеру прям встроенную в плафон подсветки- гораздо легче будет все сделать. Очень с ней удобно, не нарадуюсь, когда в центре приходится парковаться в самых неудобных местах
поставлю наверно, тем более что жопы на этой машине до сих пор не чувствую.Бывает паркуешься, в зеркало или в окно смотришь, а там все уже вроде как, а на самом деле еще пол метра…на прошлой машине привык фаркопом до удара))
Согласен. корму вообще не видно. Надоело каждый раз с открытой дверью вылазить на половину и ехать еле еле. теперь и времени на парковку куда меньше и не страшно пробовать залазить в маленькие места.