Продам свои диски !
R17 Enkei Sporsh h designato 4x114.3 ET37, 7J
500 y.e.

Можно с резиной !
Резина 215/45/R17 Uniroyal Rain Sport 2(дождевая) — 2 шт, износ 5%
Резина 225/45/R17 Uniroyal Rain Sport (дождевая) — 2 шт, износ 40%
300 y.e.


205/45/ZR17 Landsail LS988 — новая, производства Кетай. но качество лучше Тайваньского Dunlop — 300 y.e.



Comments 13
Если до весны не продашь я бы взял)
залог оставляй и оставлю…
подумаю на досуге
RAZE Предварительно проданы!
почему RAZE R74 на четыре болта а не на 5ть?)
потому, что есть такие диски с двумя сверловками в окраске сильвер
у тя?)
да шутник!
мож ты курнул?)))
я бы купил верхние диски…
транспортной компанией могу отправить, но после 22 дек
да х.з, хочу машину на продажу выставить
ну если, что пока есть, продажа мне не горит…именно их, подумываю уже оставить их как талисман какой-то… очень-очень они редкие…одни у меня и в казахстане знаю есть, ещё одни видел в москве на 5 дырок!
диски обалденные