
Очередной ништяк круиз контроль, впринципе тут особо сложностей небыло т.к. заводская проводка уже была под круиз, купил сам сервопривод б/у, мозги б/у, переключатель б/у, крепления привода новое, новый тросик с креплением, новые концевик и лягушка — это крепление концевика к педали сцепления, самое геморное это поставить оригинальное крепление-лягушку там пришлось скинуть сидение что бы был доступ лечь головой к педалям и так работать и пришлось скидывать педальный узел что бы одеть оригинальное крепление.
Зато теперь я ездию по трассе и держу только руль.
Цена вопроса 8000р.





Comments 5
а да, точно есть, постоянно перед глазами маячит как что то там делаю
вот это вещь, то что нужно! молодец! посмотрел и тоже захотел, как проверить проводка есть под это дело или нет?
Посмотри на левом крыле должен быть круглый разъём для моторчика круиза у меня на втором фото видно он подключён к моторчику круиза.
Отлично! Что на очереди?
Отличное дооснащение.