с Другом закатались, покатались… чувствую с этой китайкой ночью видно ничего не будет( качество ужасное, фоткали на телефон, цифровик дома забыли…(
чётко)лоб ещё закатай)
лоб закатывать китайкой не хочется… да и возни со лбом много)) так-то хотели сегодня закатать, только вот у меня там датчики, антенка…вообщем передумали)) в будущем хотелось бы))
а что с гаи как?
да снимем на месте, приедем в сервис(у меня у друзей свой) и затонируемся по новой))
Comments 4
чётко)лоб ещё закатай)
лоб закатывать китайкой не хочется… да и возни со лбом много)) так-то хотели сегодня закатать, только вот у меня там датчики, антенка…вообщем передумали)) в будущем хотелось бы))
а что с гаи как?
да снимем на месте, приедем в сервис(у меня у друзей свой) и затонируемся по новой))