
Теперь стоит саб 800вт. Друг дал во временное пользование. Саб не радует, а вот усилитель хочу теперь)
Поменяли наружною гранату и подшипник. Процесс не интересный. Поехали и вылетела внутренняя граната…Сделали
Поставила видиорегистратор…
Сейчас машина на ходу)








Comments 17
видео регистратор, это правильно, я без него не смог доказать свою невиновность.
у меня есть…)
откуда в Иволге 800ватт?)) и почему не радует? у меня таких две под моноблоком, и очень даже радуют!))
я не любитель басов))
ну я прочёл, что "Не радует", вот и спросил
он не отрегулирован ещё(((
эбауу.что за огород на панели? прячь провода)
это да(
один провод от магнитолы на картридер
второй — зарядка для телефона(его обычно убираю)
Где и почем, видеорегистратор брала? И как он по качеству?
регистратор — гавно, но это подарок. ночью вообще не видно, днем тоже не о чем…
около 1500 стоит
Bikoonin
Где и почем, видеорегистратор брала? И как он по качеству?
бери каркам ql3 mini . рубля 4 встанет.качество съемки отличное
да выкинь ты этот короб негативной энергии! усилок это тема, родные колонки заиграют просто на ура. гранаты вылетела, это как?
привет кстати Дашунька)))
приветик))) вот я тоже так думаю))) у меня от магнитолы саб отключается)) усилитель — это вещь! вообще радует)))
короче мы собрали всё) поехали) 2 км проехали и тупо машина не едет) скорость втыкается и как будто пробуксовывает… граната просто рассыпалась на 2 части…
Вот это чудеса!
Долбит нормально?:)
среднее, но и так сойдет )))
я не любитель долбежки))
:-)