
К сорока тыщам пробега эта трубка ломается третий раз. Хорошо хоть в зиму-каждый раз. А лето проходило в прохладе. Мне кажется на этой трубке жесткий шланг и с этим надо что-то придумать, так как новая трубка думаю не на долго. Кто скажет, как долго можно ездить с такой поломкой? Ведь насос то крутит пустой. Жду совета, кто в теме? Первый раз она отломилась вверху у радиатора. Заменили по гарантии. Второй раз тоже в том же месте была микротрещина, которую запаял. И вот третий раз внизу, у самого насоса. Трубка в магазине стоит 1300р. Заправка фрионом 1000р.


Comments 8
Да, хомут к месту удачно и реально. Но ни кто не сказал, сколько можно ездить с не заправленным кондиционером. Повлияет ли это на насос?
НАСОС НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ БЕЗ ХЛАДОГЕНТА ПРОСТО ТРУБКИ ЗАТКНИ ЧТОБ ГРЯЗЬ НЕ ПОПАЛА И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
блин кронштейн около 200 руб
ни разу не ломалась трубка
Я В СМОЛЕНСКЕ ПЫТАЛСЯ КУПИТЬ КРОНШТЕЙНЫ, ТАК ОФИЦИАЛЫ ДАЖЕ ИХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ И НЕ СЛЫШАЛИ.
в жопу од
в бж я коды давал, в любом маге закажи или в инете
СОГЛАСЕН НО ВОТ ТАК ВСЕМ ЛЕГЧЕ — www.drive2.ru/cars/lifan/…lano/sles/journal/790779/
ну если б еще я фак сделал по запчастям
но мне чесно лень
www.drive2.ru/cars/lifan/…rnal/4062246863888578223/