

Многие Солановоды заметили, что щиток приборов бликует в солнечную погоду. Долго думал, как это исправить и решил заглянуть в это место. Снял декоративные планки под дерево. Потом кожух щитка, который на двух шурупах вверху. И что увидел? Приборная панель держится на одном шурупе. Откручиваю его и сняв скобу с крепления переставляю это крепление шитка на перед опорной планки. Что дает нам другой угол наклона всей панели приборов. Шуруп берем в два раза длиннее. Скобу подставляем с обратной стороны и закручиваем шуруп. Панель изменила наклон на 7-8 мм. Для установки кожуха на место надо сверху его обрезать на эти 7-8 мм. И все ок. Бликов нет.


Comments 7
Привет! А как вставки под дерево снимал?я читал они припаяны вроде?
На дверных картах — припаяны, а на панеле — защелкивается. Аккуратно поддеваешь от руля и тянешь.
Попробую тоже переделать.
Поэкспериментируем…
хм блики теже ток в профиль )
я немного по другому переделал щиток… если надо — могу пленкой поделиться
Отличненько! Повторю) Спасибо))