ну тогда решетку в резерв) а труба не правильная у тебя значит, двойная должна быть, что бы внутренняя не грелась) я у себя еще экран хочу замутить дополнительный.
ну тогда решетку в резерв) а труба не правильная у тебя значит, двойная должна быть, что бы внутренняя не грелась) я у себя еще экран хочу замутить дополнительный.
да и зачем так сложно с двойной трубой? обматываешь толстым волокном одеваешь гофру с вытяжки и всё… можно обмотать термолентой для коллектора… термолента кстати продаётся титановая ДЕЙ
Comments 20
Пороги, задняя губа, распорка? Если что есть сток пороги, решетка, сидухи :-)
можно поговорить… в л.с.
Руль продаешь?
200 у.е.
сидухи с салазками отдаю. в купе болт он . в седан 96 возможно…
сидушки по чем?
отдам за 500 у.е. сост огонь
сорри не хватит(((…
Жалко! По внешке супер! Что дальше хошь?
пока квартира…
это тоже круто!
решетку радиатора и нулевик(с трубой) почем?
решётка 50 у.е., трубы нет и не надо. она греется и машина не едет… есть нулевик КН посмотри в бортовике, новый не катался даже
ну тогда решетку в резерв)
а труба не правильная у тебя значит, двойная должна быть, что бы внутренняя не грелась) я у себя еще экран хочу замутить дополнительный.
этой трубы уже давно нет…
ну тогда решетку в резерв)
а труба не правильная у тебя значит, двойная должна быть, что бы внутренняя не грелась) я у себя еще экран хочу замутить дополнительный.
да и зачем так сложно с двойной трубой? обматываешь толстым волокном одеваешь гофру с вытяжки и всё… можно обмотать термолентой для коллектора…
термолента кстати продаётся титановая ДЕЙ
это точно. Красавец. Было бы лаве, я с удовольствием купил.
все все продают. печаль…
губу заберу. если что пиши.
ок