Подходит время ТО4, чтобы за день до заезда в сервис не бегать ошпаренным по магазинам, решил заказать заранее в экзисте.
В очередной раз убеждаюсь, что Шевроле — машина для людей, ценник даже самого большого ТО с заменой ГРМ очень гуманный =)))
Марки расходников для меня стандартны, стараюсь придерживаться еще со Шкоды: масло — Shell, фильтра — Mann, ремень — Contitech.
Для информации выкладываю список запчастей с ценами, которые заказал для ТО4, может кому пригодится (кроме VAG за 50р — это крепление для пропуска на лобовое =)

Машинка пока оставлена на пару дней на отдых в гараж, в связи с случившимся моим отпуском.

Пускай отдохнет, уже несколько месяцев в гараже не оставалась, закатали ее по полной, почти 5т.км. за месяц и это без существенных выездов на дальние расстояния, они только предстоят через неделю =)


Comments 8
Спасибо
А во сколько надо менять ремень ГРМ на 1.8 АКП?
Точно не скажу, но читал, что народ после 90ткм точно меняет… На 105 что-ли…
ясно)
5500 расходники а замена сколько ?
Надеюсь в 10ку с расходниками уложусь )))
интересно)!
Я думал познавательно )))