
Пришла акустика на пыжа IFP 207 звучание бомба))все встает в радные пазы калхозить ничего не надо))в задних дверях стоят hertz они они тянут слабее

Found on photo: LFP207




Пришла акустика на пыжа IFP 207 звучание бомба))все встает в радные пазы калхозить ничего не надо))в задних дверях стоят hertz они они тянут слабее




Comments 9
НЕ знаю как штатный jbl звучит, но думаю focal не хуже
Не проще за такие деньги поикать JBL штатный?
калонки босят отдает аж в сидение
звучание супер))не репит не шипит))конечно это непрофессиональноя, но для любителя этого з головой как для меня, а там разные вкусы у кого как))выкину герцы с задних дверей поставлю тоже focal))
Да мне тоже долбежка не нужна, так, чтобы получше звучание было. Родная акустика совсем шлак.
не майфун родной дома валяется))посмотри в моем БЖ 385$
посмотрел на яндекс маркете — 12500руб. Стоит того?
Нет(((((вообще не стоит честное слово
круто! что по деньгам? майфун родной оставил?