Все сегодня установил рамки на мышонка он был очень рад )) карточку положил в портмоне красиво выглядит )) ну а наклейку попозже мышонок грязненький и пару фоток для сравнения !
Зачет! :) Время появится — заценю в реале! :)
конечно )) а то пропал куда то в гта не зовешь играть ! :-)
Зачетная рамка! Солидная! И радиаторная решетка "Маus" аж в улыбке расплылась!)))
:-) спасибо ))
Судя по комментариям у нас народ голодный:)А что карточка дает кроме 10л.с?))
там на форуме нужно читать Скидки у партнеров клуба :)
так на много лучше, красивая рамка)
Спасибо
Ой какой довольный, а вот когда еще и наклейку сделают, да еще и намоют. Будет вдвойне рад.)))
Это точно)) Спасибо!))
Классные рамки! Здорово смотрится!
Спасибо )
в цвет с решеткой :)
Ага )
нормуль!
Сяп !
отлично смотритса!
спасибо !
ф тему рамки!
пока чистые ))
Comments 20
Зачет! :) Время появится — заценю в реале! :)
конечно )) а то пропал куда то в гта не зовешь играть ! :-)
Зачетная рамка! Солидная! И радиаторная решетка "Маus" аж в улыбке расплылась!)))
:-) спасибо ))
Судя по комментариям у нас народ голодный:)
А что карточка дает кроме 10л.с?))
там на форуме нужно читать Скидки у партнеров клуба :)
так на много лучше, красивая рамка)
Спасибо
Ой какой довольный, а вот когда еще и наклейку сделают, да еще и намоют. Будет вдвойне рад.)))
Это точно)) Спасибо!))
Классные рамки! Здорово смотрится!
Спасибо )
в цвет с решеткой :)
Ага )
нормуль!
Сяп !
отлично смотритса!
спасибо !
ф тему рамки!
пока чистые ))