Мужской, синий…(
снимай чехлы будет серый) частями))
чехлы менять надо однозначно))) пока снимать не буду)) чехлы если что постирать можно)) а сейчас погода как раз дождливая))
а я снял и радуюсь, только почистить надо специальным средством)
тоже что ли снять)))
мне лично намного больше нравятся ухоженные сток сиденья, да и редко сейчас встретишь их, все на рынке понакупают этих чехлов и не интересно становится)
надо попробовать снять)) не понравится, одену обратно)))
Comments 6
снимай чехлы будет серый) частями))
чехлы менять надо однозначно))) пока снимать не буду)) чехлы если что постирать можно)) а сейчас погода как раз дождливая))
а я снял и радуюсь, только почистить надо специальным средством)
тоже что ли снять)))
мне лично намного больше нравятся ухоженные сток сиденья, да и редко сейчас встретишь их, все на рынке понакупают этих чехлов и не интересно становится)
надо попробовать снять)) не понравится, одену обратно)))