Пришел долгожданный rc салон но как это бывает с б/у машин не без касяков)) Самое интересное что запечатон он был идеально))
1200$ с Польши
Сколько денег стоит?
отлично! что подушек нет жаль, конечно.
Народ, а боковые подушки в разных моделях пежо одинаковые?что то из этогоallegro.pl/listing/listin…tkie+dzia%C5%82y&order=qdСаше подойдет?
и кстате, родные подушки присутствовали на сток салоне?
Подушки у всех боковые одинаковые, различия правая-левая но ищи лучше с 3х дверки, там 100%
Пластик это мелочи. Примите поздравления и с "обновкой".
Поздравляю! Подушка это фигня закажи заглушку и все)Сделай фото руля по ближе и подробнее
Comments 7
1200$ с Польши
Сколько денег стоит?
отлично! что подушек нет жаль, конечно.
Народ, а боковые подушки в разных моделях пежо одинаковые?
что то из этого
allegro.pl/listing/listin…tkie+dzia%C5%82y&order=qd
Саше подойдет?
и кстате, родные подушки присутствовали на сток салоне?
Подушки у всех боковые одинаковые, различия правая-левая но ищи лучше с 3х дверки, там 100%
Пластик это мелочи. Примите поздравления и с "обновкой".
Поздравляю! Подушка это фигня закажи заглушку и все)
Сделай фото руля по ближе и подробнее