Все долго думал думал красить отражатель фар или нет в итоге делать было нечего решил заморочится вот что получилось, да и повороты затонировал
Отлично, меня эта мысль тоже постоянно посещает)))
Нормалёк получилось. Феном разбирал?
да феном по другому никак не получилось
Нормально получилось.Наверное тогда и на крыльях слегка затонировать нужно.
да надо будет
Comments 5
Отлично, меня эта мысль тоже постоянно посещает)))
Нормалёк получилось. Феном разбирал?
да феном по другому никак не получилось
Нормально получилось.
Наверное тогда и на крыльях слегка затонировать нужно.
да надо будет