появилась проблема с приводами… люфт гранат!Испытывать иллюзий в б/у нету желания.буду заказывать левую и правую в сборе с провалом!
Ага, б.у. в этом случае не подходит, лотерея конкретная/продажа машины зависла?
если я её продаю, это не значит, что обслуживаться машина не будет…пока ни кто не интересовался… дорого
Я бы не сказал, что цена сильно завышена, просто покупатель особый нужен
Да обычный покупатель, машина не конструктор, всё ок.
Comments 4
Ага, б.у. в этом случае не подходит, лотерея конкретная/
продажа машины зависла?
если я её продаю, это не значит, что обслуживаться машина не будет…
пока ни кто не интересовался… дорого
Я бы не сказал, что цена сильно завышена, просто покупатель особый нужен
Да обычный покупатель, машина не конструктор, всё ок.