
Наконец то поставил спойлер купленный почти пол года назад, мнения конечно разделились по поводу нужен ли он там вобще. Но мне понравился, поставил! Убрал с задней полки динамики, чтоб звук от сабика проходил ну и оторвал тонер с заднего стекла. Вы спросите зачем, а затем что была наклеяна китайка, нет нет не мной я бы на такое не решился))) Наклеяно была скажем так качественно но вот выгорила она сильно вот и избавился от неё!





Comments 43
Класс! У меня такой же. Родные кариновские мне не по душе)
Да его и найти по сложнее, и ценник побольше)))
Свою не представляю как-то без спойлера. Как то для меня голо оно щас смотрится)
Мне без спойлера тоже не очень нравится, квадратная попа у нее без спойлера!
Ukiten
Свою не представляю как-то без спойлера. Как то для меня голо оно щас смотрится)
Немного не понял, что имел ввиду под как то для меня голо она щас смотрится? А то чет не догнал мысль)))
Неудачно выразился. Видел каришки без спойлера просто… ну совсем не то. Голопопая какая то))
Поэтому после покупки авто озадачился этим вопросом и искал спойлер))
Спойлер здорово получился даже крепления больше понравились чем у gt-karina так как громозкие у нее! Я свой еще не покрасил пока.
Оригинал то все ровно как то роднее!
Ага точно! родненький!
Sezik1
Оригинал то все ровно как то роднее!
Но от чая тоже нормуль у меня стоит мне нравится и машинка сразу преображается
Так это от чайника и стоит)
Alex-552
Спойлер здорово получился даже крепления больше понравились чем у gt-karina так как громозкие у нее! Я свой еще не покрасил пока.
У меня с пол года где то лежал все не как покрасить не мог!
Да бывает?! я тоже как куплю прикалюху а поставить руки не доходят! то дел по горло то еще какой гемор!
Ты сразу белый брал или красил?
Белый был, но пришло в потертостях пришлось красить
Спойлер это тема, не слушай ни кого)) Вот думаю не оригинал заказать)
И так не слушаю
Тоже такой хочу, где б его найти?
На просторах интернета, иногда поподаются на продаже))
Ну блин, более такой серьезный кажется. На белой машине мне больше нра как спойлер смотрится:)
Ну все перекрашивай в белы цвет😊😊😊😊
я уже не раз думал об этом)))
я заметил что в основном ставят от чайника, а родной именно для карины существует?
Да от gt, но его сложно найти и цены около 4 рублей
я заметил что в основном ставят от чайника, а родной именно для карины существует?
www.drive2.ru/cars/toyota…urnal/288230376152369929/ вот он родной
надо тоже замутить, вид совсем другой у автомобиля.
Мне тоже понравился как только увидел его на карине, только он немного не плотно прилегает к крышке багажника эт так к сведению чтоб при установке потом не огорчился.но меня это не сильно смутило😊😊😊
ммм))чайзоспойлер))прям как у меня))мне так вообще повезло за 2 урвать у себя в городе))
Еще и в цвет😊😊😊😊
mozgwanted
ммм))чайзоспойлер))прям как у меня))мне так вообще повезло за 2 урвать у себя в городе))
У тебя тоже внутренняя часть не плотно к крышке багажника прилегает?
ага))))
Халява даже)
Ну это от чайника же спойлер, они вроде так и стоят. Это от gt под 4 рубля цены загибают
Да хз от чая тоже искал или нет или цена не адекват, ну забил потом
Кстати у тя он от какого кузова ?
От 100
Хорошая цена
Хорошая это дорого или нормально))?
Щас зашел нету((
Во сколько обошелся?
2600 вроде
Где спойлер покупал?
Чет искал тоже не нашел в продаже нигде(
С карбонуса заказывал!
maxf1
Где спойлер покупал?
Чет искал тоже не нашел в продаже нигде(
Переодически заходил проверял когда появится на продаже, как появился сразу заказал.