
На данный момент прохожу обкатку, проехал уже 1500 из 2000 км, потом смена масла…
По проекту 2013 года, он не завершён в силу обстоятельств! Не подумайте, что с машиной какие-то проблемы!..
Что сделано на данный момент!
Перебран мотор, установлено:
Новые оригинальные поршни Н23А1
Оригинальные шатуны Н22А2
Вкладыши все поменяны на ACL RACE
Оригинальные прокладки, колечки, резинки, масл. колпачки
Новая помпа GMB ещё japan не Тайвань
Новый гидронатяжитель
Новый комплект ГРМ
Подготовку по мотору делал человек, который собирает моторы Диме Бычеку Ауди 200
Расчёт мощности для блока 300-330 сил, без гильз, т.к. это ослабляет блок… (комментируйте кто не согласен)
Степень сжатия на выходе 7.8 такой же проект в витебске
Всё сделано надёжно и для себя…
Далее куплено всё для установки турбины:
Турбина Т4 от Вольво S60 сток 0,6 бар можно до 0,9 бар, встроенный байпас и вестгейт
СПУЛ начинается с 2750 и до 7000 оборотов(почти такая турбина стоит у Никиты Дарки)
Выточены все фланцы для выхлопа+ куплены прокладки
Интеркулер производства германии 700 x 180 x 65 mm
Пайпинги ХОРС
Силовые хомуты НОРМА
Выностной масляный радиатор Nissan GTR
Бензонасос Вальбро 255л/ч
Хондавёрт для настройки
Показометры GLOWSHIFT (OIL PRESS/OIL TEMP/BOOST BAR)
…
Как и говорил в силу обстоятельств не сделано пока:
Коллектор турбо нержавейка 321сталь(фланцы куплены и повисли в Казани)
Выхлоп нержавейка 76мм
Не установлена турбина и всё что с ней связано…
Всё выше описанное продаётся с машиной в багажнике!
Дополнительно c с машиной дарю комплект колёс R17 RAZE резина 205/45ZR17(цвет Белый покрасятся на этой неделе)
Пишите за подробностями в личку, торг уместен возле машины! или звоните +375297021605 — мтс, +375447721605-велком!
Алексей.








Comments 11
как так то… в том году хотел но сдержался, теперь опять))) Мб это всё таки депрессия и всё пройдет?))
Лёха, Лёха …
Не буду ставить лаик…
пичаль(
Печально, но против обстоятельств не попрешь. Надеюсь у тебя разрулится все без продажи, по крайней мере желаю тебе этого!
Он офигенен и без турбы…
надеюсь попадёт в заботливые руки
блин, офигенский аккорд .
если будешь продавать по частям — заберу маслорадиатор и бензонасос вальбро
за был нулевик КН, вход 98мм
всякое бывает. редкая штучка в кузове купе. думаю с турбой норм цена. но это только ценителю получится продать, но она того стоит еврей 2000-2002 года будет с твоим комплектом больше 500 тыс стоить… Я БЫ ВЗЯЛ)
эх… жалко когда такие тачки продают =(