Пришла пора готовить машину к зиме, вот и я занялся этим вопросом. Решил начать с самого главного для меня: с замены масла в АКПП. Так как на диагностике перед покупкой мой мастер сказал, что состояние масла среднее, а машина прошла с того времени уже 10 тысяч, думаю, что пора, тем более, что предыдущий хозяин так вразумительно и не ответил, когда последний раз менял масло и менял ли вообще…
Все мы знаем, что Mercedes, как и другие производители машин, не делает запчасти сам, а выбирает определённого другого специализирующегося производителя, берёт его запчасть, ставит свой значок и продаёт у официалов в 3 раза дороже. Поэтому была предпринята попытка купить запчасти сразу от первого производителя. Также были перечитаны "нужные" сайты, из которых выяснилось, что замена масла в АКПП — это не только масло, фильтр и прокладка поддона АКПП. Вот, что из этого всего получилось:
1. Масло Fuchs Titan ATF 4134 (Карта допуска 236.14-это карта для моей АКПП 722.618, оригинальный номер запчасти: A0019896803). Именно это масло Mercedes льёт в мою коробку, просто я купил не у официалов со значком Mercedes, а сразу от производителя, конечно немного дешевле…9 долларов за 1 литр.


2. Фильтр АКПП (Как ни странно, но быстро выяснилось, что аналог стоит не особо дороже, чем оригинал, поэтому фильтр покупался оригинальный. Оригинальный номер запчасти: A1402710095). На фото ниже будет видно, что производитель оригинального фильтра Mercedes — фирма IBS FILTRAN. Местные гуру может это всё знают давно, а я первый раз слышу такую фирму…25 долларов.


3. Прокладка поддона (Тоже куплен оригинал, так как такие вещи покупаю всегда оригинальные, другим не доверяю, да и цены опять же не особо отличаются. Оригинальный номер запчасти: A1402710080). Значок производителя не читается, фото выложу, но ничего не видно, к сожалению… 15 долларов.


4. Шайба сливной пробки поддона (в оригинале, медная шайбочка маленькая. Оригинальный номер запчасти: A1402710060), фото ниже, ничего особенного… 1 доллар.

5. Шайба уплотнительная или шайба штуцера обратной магистрали АКПП (2шт.) (тоже в оригинале, алюминиевая. Оригинальный номер запчасти: N007603014104).1 доллар за штуку.

6. Болт поддона АКПП (6 шт.) (в оригинале, где-то читал, что передние болты закисают, потому что на них попадает влага со стоков кондиционера, не знаю, так ли это, но недорого, поэтому купил, лучше поменяю. Оригинальный номер запчасти: A1409904601)…1,6 доллара за 1 болт.

7. Передние дистанционные втулки (в оригинале, передних втулки 2, всего их 6, официалы долго ломали голову, что за они, и зачем их менять, и почему только передние две. Я им помог определиться, узнав небольшую цену на них, сказал, что 2 передних покупаю, дальше будет видно, нужны они или нет.Оригинальный номер запчасти: A1402710068, A1402710168)… 2,5 доллара за штуку.

8. Втулка электрического разъёма АКПП (многие в инете пишут, что туда может попасть масло во время эксплуатации, поэтому при замене масла её стоит поменять. Оригинальный номер запчасти: A2035400253 (A2035400153))…9 долларов.

Вот и всё, что было куплено, вроде ещё советуют менять магнитик на дне поддона коробки, но я его купить забыл :)
Поеду на днях к мастеру своему менять масло, там и выясню, что надо из этого всего, а что нет…
Живу в Беларуси, поэтому на фото ниже все цены указаны в белках. Курс на день покупки:
1 доллар = 8600 белок.



Comments 21
Что в итоге прям понадобилось при замене, а на что можно подзабить?
Очень все подробно, в поисках номера детали, магнитика, не могу найти 🤷♂️
Доброго дня.
Фильтр был в оригинальной коробке или нет?
www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=42580
для коробок 722.6 рекомендуеца масло с допуском 236.14, также разрешаются допуски 236.10 и 236.12
236.14:
Fuchs TITAN ATF 4134
Fuchs TITAN EG ATF 134
MB 236.14 ATF NAG2VSport A 001 989 68 03
Mercedes-Benz Automatik-Getriebeöl Blatt 236.14
Mercedes-Benz Getriebeöl Blatt 236.14
Mobil ATF 134
Shell ATF134
236.10:
MB 236.10 Flüssigkeitsgetriebeöl (ATF) A 001 989 26 03
Mercedes-Benz Getriebeöl Blatt 236.10
Shell ATF 3403-M 115
236.12:
Aral Getriebeol ATF M12
Fuchs Titan ATF 3353
MB 236.12 ATF 3353 A 001 989 45 03
Mercedes-Benz Automatik-Getriebeöl Blatt 236.12
Mobil ATF 3353
Shell ATF 3353
Очень полезная информация, скоро тоже предстоят подобные мероприятия…
Спасибо.
не знаешь на 722.901 7G-tronic разъем меняется ? а то не могу найти номер :)
Спасибо, очень полезный пост. Избавил от поисков и проблемы выбора.
Один вопрос, есть реальный смысл менять "Передние дистанционные втулки" ?
как масло? как коробка себя ведет после замены?
у меня короба такая же.
выбираю масло.
Коробка ведет себя хорошо, недавно (через 30 000 км) опять менял масло на тоже самое. Сразу после замены коробка переключается намного плавнее :) Потом либо привыкаю, либо становится, как было, не знаю…
прочитал все полностью, сам ответил на свой вопрос) и еще вопрос в коробку 722.696 03 795724 такое же масло либо с другим допуском?
Не видел комментарий вовремя. Если еще интересует, посмотрю дома допуск на эту коробку и отпишусь…
был бы признателен за помощь
А почему масло не ориганал? данное лучше? что посоветуете?
""Втулка электрического разъёма АКПП (многие в инете пишут, что туда может попасть масло во время эксплуатации, поэтому при замене масла её стоит поменять. Оригинальный номер запчасти: A2035400253 (A2035400153))"""
у меня при электронной диагностики указали что необходимо провести ТО блока EGS, могло попасть масло. Вот наверное у меня масло и попало в этот разъем! у меня отложилось в голове что надо поменять какой-то разъем, а какой нигде ни укого толком не описано! можешь описать, как он меняется, есть ли там какие-нибудь тонкости?!
Дело в том, что мне мою машину делает всегда один мастер, а не я сам. И когда он менял масло, я то разъём купил, но менять его не пришлось, потому что всё было сухо, так и лежит пока…
Поэтому тонкости не подскажу…
У меня тоже мастер один, корефан, я если честно у него еще и не спрашивал про этот разъем, заказал уже.разберем посмотрим!
сколько литров масла нужно?
A0019896803 и какое число в конце написать?
Полная замена масла у официалов с промывкой специальным аппаратом под давлением — это 12-15 литров масла. Частичная замена: сколько самотёком слилось, столько залилось — это 4 литра у меня вышло. А вообще в системе по паспорту 8 литров.
Насчёт цифры в конце точно не скажу, но это всего лишь означает номинал ёмкости…
Постараюсь писать подробнее всё, что делаю в машине :) Нет, коробка ведёт себя нормально, но раз в 50-60 тысяч надо масло менять, а я купил машину 10 тысяч назад, а предыдущий хозяин не сказал, менял он или нет. Вот я и решил перед зимой лучше поменять, не так уж это дорого для 50-60 тысяч пробега в будущем…Как-то так… :)
Описывай всегда так ;)
Почему решил менять масло? Дёргалась при переключении? По истории замены?