
Помните ту х6 про которую я писал.Сегодня увидел с ней вот такую ужасную картину:(
Искренне сочувствую владельцу, очень надеюсь что страховка все покроет без проблем и дальше будет радовать глаз, такие машины в наших краях редкость;(


Помните ту х6 про которую я писал.Сегодня увидел с ней вот такую ужасную картину:(
Искренне сочувствую владельцу, очень надеюсь что страховка все покроет без проблем и дальше будет радовать глаз, такие машины в наших краях редкость;(

Comments 28
как жешь так?
Сам в шоке;););)
еще и не пристегнут был, паутинка на лобовухе, + все аирбэги нах значит еще и пассажира вёз, выпендрица решил
Он не местный, перепутал поворот и въехал в высокий паребрик
поймал тысяч на 400 минимум! колесо одно 100 стоит через страховую если по суду не считая скрытых повреждений!
во во я про то же!
Походу поймал высокий бордюр в ///М режиме… Жалко красавца!
Пипец как поймал причем тыщ на 200 минимум😒
ОГО((((((
Ага;(
Бампер 32000рублей+подкрыльник в сборе 2500рублей+крыло(М///)20000рублей+накладка на крыло 4000рублей+порог(швелер в сборе)15000рублей+диск(1)35000рублей
Итого=108500рубликов+работа около 20000рублей!
Всё запчасти в оригинале!Поэтому и сумма бешенная!Реплика в 2раза почти дешевле выйдет!
Это только внешние поломки, а если внутренности, например ходовая, рычаги, + радиатор полюбому…а работа дороже выйдет чем в 20 тыс, причем если у официалов, то от 200 думаю, и покрышку кстати забыли
Радиатор скорее всего цел!Если у офицалов то дороже, если на другом цеху то норм.Покрышку забыл)
с**ка, как же жалко такого красавца!
Вообще, главное что б без травм все было
Да там по сути не такой уж сильный удар!Просто бампер сильно деформировался и вид придал устрашающий!
ну насколько думаешь будет ремонт? а внетренности? сам диск еще
Бедняжка бмв
Не говори;( представляю какой был удар, если даж подушки стрельнули
Надеюсь КАСКО заплатит)
Да, у него есть;)
Ну хорошо тогда)
lyubov555
Бедняжка бмв
(((
Он с тех пор машину так и не помыл?
Да тут поливает у нас будь здоров)
Чёт сильно вроде, как на паребрик!
Это чем же его так?
Паребриком наверно