Пока я мучаюсь с сидушками от рэкса, заметил что раздувает патрубки ( скорее всего из-за прокладки головы . Поставил металл, а блок не шлифанул. Я уже не первый человек который на этом обжегся . Так что впереди подьем головы ) но это уже буду делать, как коробку найду.
У меня вопрос следующий. Задние диски 262, где ставились? Там 4*100? И станет ли суппорт на мои 242 задние?


Comments 14
Есть вот такой номерок 08.5803.44
ставились на некоторых 7ых сивиках
Вот короче что находил в инете
"диск от 7 цивика, суппорта от ек9 дц2. Номер дисков 4х100 08.5803.44. У меня были суппорта от аккорда(не знаю какого) и от ек9: скобы разные, привод ручника разный, маркировка одинаковая(9clp14s). Так можно было бы любые 262 задние скобы пересверлить и на цивик воткнут
ПС: на одном ек такой сетап года 2 работает, на другом 280 зад 4х100 приделанный))"
я так понял надо скобу сверлить чтоли… но на наши олдскульщины возможно отличается, надо короче брать разные суппорта и мерить))
если будешь что то делать, то тоже будет интересно узнать что из этого выйдет)
пока в поисках инфы . просто есть куча вариантов, но в основном все без ручника, либо гидро ручник ) а вот что бы 4*100 и под 262, пока не нашел
а в чем проблема с ручником? тросик как то по другому цепляется?
если ставить передние суппорта назад, то ручника не будет
зачем? 260е задние тонкие же
это если ставить диски с переда
а диски там будут от рено какого-то, не помню . У нас на хондаклубе человек делает 280 перед, 280 зад . Вот он мне объяснял, но я как всегда не запомнил ))
Как бы можно и зад 280 или 260, но опять же ручник . Гидро я нехочу, вот и спрашивал, от чего можно задние 260 воткнуть
ну вот же я выше номер дисков скинул)) именно задние 260е и 4*100
вопрос только в том какие суппорта ставить)
вот и я о том же )))
Задние 262 на витиай и тайпер, там 114,3, но сверление решает вопрос:)
Если сделать пластину-переходник, то можно со своим суппортом поставить диск любого диаметра.
В Общем 262 на мой рычаг не станет?
Если я правильно помню, нет
Пичаль-пичаль . Колхоз наше все ))
Ничо не печаль.
В спорте на каждом шагу то, что можно уверенно называть "колхозом"))))
Если руки откуда нужно и "колхозить" с умом, то можно сделать достаточно неплохие вещи.
Например я себе хочу 280 диск вперед, но с возможностью возвращать 260 "на зиму". Для меня лучшее решение — переходник. Фрезерных работ на 50$ и да будет счастье))))
Зачем 260 на зиму? Под 14 колеса?