Вот и пришло время писать грустный пост о продаже моей радости, радости которая вносила разнообразие в суету повседневных забот.

— установлены 4-х поршневые суппорта Proma на 334х32 составном диске;
— впуск фильтр K&N в штатном коробе + AirScoop;
— сцепление Exedy st1;
— пружины H&R -25мм;
— полная шумо и вибро изоляция;
— головное устройство Alpine IVA-520, усилитель ETON 75.4, акустика AUDAX с штаных местах;
— отдам 2 капота: как на фото + сток синий
На руках сервисная книжка со всеми отметками + заказ-наряды на проделанные работы.


Comments 10
И что в замен?
Чеж тэ тайпер то продаешь, негодник.
тфу ты йопты)
ну я так же думаю…
твое мнение о проме? думаю о них с цивика — но никак не решусь =)
Мое мнение о тормозах свелось к тому, что решают не столько машинки, сколько правильно подобранные под стиль езды колодки.
А по Проме, за 27тыс, что я наездил на них проблем не было, тормозили одинаково хорошо что зимой что летом, стабильность великолепная. По весне всегда вытаскивал колодки и основательно прочищал и промазывал пазы.
Ты себе на кого смотришь?
на тиг —
вольво с каддилаком на брембо =)
А зачем тогда прома?
Ставь какие-нибудь Ваговские ОЕМ суппорта, хоть от Q5 хоть от Кайена)
ATS98rus
на тиг —
вольво с каддилаком на брембо =)
www.drive2.ru/cars/audi/a…8/dimkan/journal/1504068/
бюджет 36к
спс