Пока в поисках трамблера, помогал товарищу собрать гибрида )
В общем результат на видео
Машина едет, но пока требует настройки мозгов . После настройки на стенд, и результат будет ясен )
Пока в поисках трамблера, помогал товарищу собрать гибрида )
В общем результат на видео
Comments 13
да-да . 20 .
Это не степень 20, а компрессия…
Например у меня при степени 11,5 компрессия около 18
компрессия была около 26
А можно по подробнее что за сетап у вас был?
Сетап утонул в луже осенью ) Так бы ещё ездил .
Голова втек-е спиленная . Блок д15б2 спиленный . Толком настроить не успели .
Расход по городу был около 5-6 л . На это тот мотор и строился
Бенз 92 .
Полтора года отъездил, пока гидроудар не словил . При вскрытии, в моторе все красиво . Детон камеру сгорания чистил )
Очень сурово ) сколько же вы с него спилили
уже не вспомню, но точно помню что это был не предел ) в этом году может покруче соберем, если руки дойдут )
масленая компрессия, не?)
да нет ) степень 20 .
степень сжатия 20?
что делали?
Юра всё на твоем блоке ) что планировали, то и получилось. Степень 20
херасе