Всем доброго дня. собственно задача такова.
есть обвес из стеклопластика (губа, пороги и дефузор на зад. бампер) качество исполнения достаточно хорошее. не кривой.
нужно: подогнать, изготовить крепления (хочу чтоб губа и пороги были съемные), сделать вырез под выхлоп с двух сторон, подготовить под покраску и установить. Есть огромное желание чтоб это сделал человек (или группа лиц) с опытом работы, качественно и профессионально.
Если кто занят такого рода работами или знаете "ателье" занимающееся обвесами помогите, отзовитесь или дайте контакт.
спасибо.


Comments 5
В итоге мой вам совет, не очкуйте сами ставьте. Дело не трудное, я зимой почти все умудрился оторвать и на место сам поставил…
Тоже интересен этот вопрос. А то есть конторка но цены ломят аж жууууть :( да и устанавливают на троечку:(
Может будет не скромно, но могу помоч и самое главное с опытом))
а где брал обвес?!и где можно их посмотреть?!а то за оригинал 100.000 не хочется совсем отдавать?!=(
У меня в блоге можете посмотреть, один вид