Всегда хотел увидеть тачку Жеки! Встреча была спонтанной, списались, созвонились и встретились на старой площади. Парочка спешных фоток ниже.
Было приятно:)
твоя одна из лучших в алмате! не прибедняйся только, сам прекрасно это знаешь)))
Ты мне льстишь:)
мы когда разъежались, я ехал позади тебя и только говорил УАУ УАУ УАУ! как она смотрится сзади Ц Ц Ц… на 275 резине, как на накаченных ногах! )))) я честно в восторге от твоей машины, она в живую как игрушка!
В живую она лучше чем на фото, это да
А нах тебе номер с боку?
Перенесу в центр:)
Comments 7
Было приятно:)
твоя одна из лучших в алмате! не прибедняйся только, сам прекрасно это знаешь)))
Ты мне льстишь:)
мы когда разъежались, я ехал позади тебя и только говорил УАУ УАУ УАУ! как она смотрится сзади Ц Ц Ц… на 275 резине, как на накаченных ногах! )))) я честно в восторге от твоей машины, она в живую как игрушка!
В живую она лучше чем на фото, это да
А нах тебе номер с боку?
Перенесу в центр:)