Сеня наконец таки заменил руль на 12-ти кнопочный, для этого еще пришлось поменять и подрулевой блок и поставить с буквами АН.
а подрулевое кольцо не пришлось менять что б работали все кнопки? у тебя ведь 8-ми кнопочный был
нет ничего не менял
ну да… потому что у тебя уже был мультируль .в любом случае классный руль…поздравления
SilverHighProbe
Есть артикул подрулевого? У меня обычный руль и вот думаю вдруг надо кольцо поменять, но с завода у меня блок ан идёт.
ан или AJ себе ставил… читай в постах. там всё подробно описано
Клёво смотрится!
спасибо, мне самому этот руль больше нравится
Comments 7
а подрулевое кольцо не пришлось менять что б работали все кнопки? у тебя ведь 8-ми кнопочный был
нет ничего не менял
ну да… потому что у тебя уже был мультируль .
в любом случае классный руль…поздравления
SilverHighProbe
а подрулевое кольцо не пришлось менять что б работали все кнопки? у тебя ведь 8-ми кнопочный был
Есть артикул подрулевого? У меня обычный руль и вот думаю вдруг надо кольцо поменять, но с завода у меня блок ан идёт.
ан или AJ себе ставил… читай в постах. там всё подробно описано
Клёво смотрится!
спасибо, мне самому этот руль больше нравится