Наконец-таки я дождался свой заказ (ждал 2 недели из за какого-то наконечника Lemferder заканчивающегося на 01, НО пришел 02 поэтому люди не переплачивайте по 200-300р за 01 все равно обманут, они тупо 02 заклеивают своими наклейками с номером кончающимся на 01, обидно конечно…причем я не первый такой) карма их накажет)))
Заказ состоит из следующего:
Подвеска:
1. Опора стойки Lemferder 10076 02
2. Рулевой наконечник Lemferder 10143 02 (Заказывал 01)
3. Стойка стабилизатора Lemferder 10055 02
4. Шаровые опоры Delphi TC498
5. Комплект пыльников и отбойников стойки Monroe PK051
6. Втулки стабилизатора Meyle V31-1004110015
7. Стойки KYB Excel-G 365500
Тормоза
1. Диски тормозные Brembo 08.2794.14 (Не вентиля, не хватило средств на покупку новых скоб)
2. Колодки тормозные Bosch 0986466700 или BP694
Также было заказано:
1. Шрус наружний Ruvile
2. Крышка трамблера Hans Prise
3. Крышка маслозаливной горловины SWAG
4. Прокладка маслозаливной горловины VAG
В пятницу все это дело буду ставить)
Поменял все это дело, с машины теперь вылазить вообще не хочется))
Благо купил шрус на всякий случай, старый развалился без каких либо усилий)







Comments 15
а Стойки KYB Excel-G 365500------ масло или газ?
Excel-g газ (точней газ-масло) чистого газа не бывает, масло это kyb premium по газовым могу сказать что у знакомого на восьмерке мягкие какие то, а у одноклубника на бочке как раз золотая середина получилась да и крепче они чем масло
А чем хорош "01"?
Как мне сказали это буде 100% германия а это качество
Все ничего, но вот с наконечниками Delphi у меня была плохая история, на одно пыльник порвался почти сразу, на другой через неделю. Не выдержали сибирских морозов цука =(
Наконечники у меня лемфердер а вот шаровые Делфи вроде англия)
Да это они делают запчасти я знаю, ранее GM была контора. Но вот с резинками у них туговато я так понял а в целом отзывы положительные. Может у меня единичный случай был или продавцы не серьезные попались которые не учитывают для какого континента выпускаются запчасти. Может быть в Индии эти наконечники и ходили бы лет 5 но не в Сибири!
Согласен)а в Англии по их дорогам вообще наверно сноса бы не имели)
Ну…нам этого не видеть!
BarrelOfHoney
Наконечники у меня лемфердер а вот шаровые Делфи вроде англия)
ну и как эти наконечники себя показывают?
отлично, 20тыс пробега, полет нормальный
поставил сегодня себе такие же, и стойки стабилизатора лемфордера тоже)
по поводу 01 хочу сказать, смотря где заказывать, я вот себе заказал через свою контору и мне все лемфердеры пришли 01, как и заказывал.
я тоже заказывал через свою)но как видишь что экзист что микадо не чисты на руку)
хорошие покупки